101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Новые офисные bizhub C227/C287 от Konica Minolta

  • 4 декабря 2015 г.
  • 3681
Konica Minolta выпустила многофункциональные цветные системы bizhub C227 и bizhub C287 формата A3 с особым упором на мобильность и удобство использования

Konica Minolta выпустила многофункциональные цветные системы bizhub C227 и bizhub C287 формата A3 с особым упором на мобильность и удобство использования.

Офисные системы bizhub C227 и bizhub C287 оснащены 7-дюймовыми сенсорными панелями управления с интегрированным интерфейсом NFC (Near Field Communication) для устройств Android и дополнительным Bluetooth Low Energy для устройств на базе iOS, которые позволяют автоматически подключить к печатной системе планшеты или смартфоны и пользоваться функциями touch-to-print и touch-to-scan.

Кроме функций мобильной печати, у bizhub C227 и bizhub C287 высокая производительность, большая ёмкость лотков и разнообразные функции финишной обработки. Благодаря возможности работы с носителями различных форматов, включая A3, и производительности 22 стр./мин (bizhub C227) и 28 стр./мин (bizhub C287) в чёрно-белом и цветном режимах, обе системы смогут эффективно выполнять все задачи, связанные с офисной печатью. Интегрированный IWS и веб-браузер даёт возможность полностью персонализировать и преобразить панель управления МФУ.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta перевела российских автодилеров «Вагнер-Авто» на аутсорсинг печати

Konica Minolta оптимизировала печатную инфраструктуру группы автомобильных дилеров «Вагнер-Авто» и перевела процессы печати на полный аутсорсинг.

Konica Minolta Business Solutions Europe приостанавливает расчёты с дочерней компанией в России

Тадахико Сумитани, президент Konica Minolta Business Solutions Europe, и европейское руководство компании сообщили о приостановке расчётов с подразделением в России Konica Minolta Business Solutions Russia из-за ситуации на Украине.

Konica Minolta меняет генерального директора

Тошимицу Тайко станет новым генеральным директором Konica Minolta и возглавит команду высшего руководства компании для реализации нового среднесрочного плана.

Konica Minolta выпускает струйную ЦПМ AccurioJet KM-1e HD

Konica Minolta Business Solutions объявила о выпуске модели цветной струйной листовой ЦПМ AccurioJet KM-1e High Definition (HD), созданной в результате эволюционного развития модели AccurioJet KM-1e. В компании уверены, что эта ЦПМ, работающая с УФ-отверждаемыми светодиодами чернилами, поможет дальнейшему расширению бизнеса заказчиков Konica Minolta.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30