101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Dscoop предлагает клиентам бесплатное членство в Dscoop EMEA 2016

  • 26 ноября 2015 г.
  • 2967
Конференция Dscoop EMEA 2016 пройдёт по новой схеме «Присоединяйтесь к росту» (Connect to Grow) бесплатного членства для клиентов HP.
Джулиан Марш
Джулиан Марш: «Мы рассматриваем эту инициативу как возможность расширить и углубить преимущества членства в Dscoop»

Конференция Dscoop EMEA 2016 пройдёт по новой схеме «Присоединяйтесь к росту» (Connect to Grow) бесплатного членства для клиентов HP, которые получат доступ ко всему онлайн-контенту конференции, включая форумы, отчёты и новости.

Только что назначенный председатель Dscoop EMEA 2016 Джулиан Марш из Harrier LLC уверен, что новая схема станет большим новшеством для клиентов HP: «Мы рассматриваем эту инициативу как возможность расширить и углубить преимущества членства в Dscoop, позволяющие использовать широкую сеть Dscoop для роста бизнеса, повышения прибыльности и квалификации».

Кроме того, Dscoop предлагает премиальное членство за 299 евро в год, дающее доступ к образовательным материалам и докладам на конференциях, а также предоставляющее скидку 100 евро на участие в конференции Dscoop EMEA 2016, которая пройдёт в Тель-Авиве с 5 по 8 апреля 2016 г. Предварительная регистрация уже открыта.

Источник: Dscoop EMEA

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
HP выпускает ЦПМ Indigo 6K+

Американская HP представила цифровую печатную машину HP Indigo 6K+, созданную на базе рулонной ЦПМ Indigo 6K с непрерывной подачей бумаги.

Заключён рекордный договор на покупку ЦПМ HP PageWide вместе с периферией

Thimm заключила контракт на 20 миллионов евро для организации производства лайнера для гофрокартона

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59