101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Dscoop предлагает клиентам бесплатное членство в Dscoop EMEA 2016

  • 26 ноября 2015 г.
  • 2650
Конференция Dscoop EMEA 2016 пройдёт по новой схеме «Присоединяйтесь к росту» (Connect to Grow) бесплатного членства для клиентов HP.
Джулиан Марш
Джулиан Марш: «Мы рассматриваем эту инициативу как возможность расширить и углубить преимущества членства в Dscoop»

Конференция Dscoop EMEA 2016 пройдёт по новой схеме «Присоединяйтесь к росту» (Connect to Grow) бесплатного членства для клиентов HP, которые получат доступ ко всему онлайн-контенту конференции, включая форумы, отчёты и новости.

Только что назначенный председатель Dscoop EMEA 2016 Джулиан Марш из Harrier LLC уверен, что новая схема станет большим новшеством для клиентов HP: «Мы рассматриваем эту инициативу как возможность расширить и углубить преимущества членства в Dscoop, позволяющие использовать широкую сеть Dscoop для роста бизнеса, повышения прибыльности и квалификации».

Кроме того, Dscoop предлагает премиальное членство за 299 евро в год, дающее доступ к образовательным материалам и докладам на конференциях, а также предоставляющее скидку 100 евро на участие в конференции Dscoop EMEA 2016, которая пройдёт в Тель-Авиве с 5 по 8 апреля 2016 г. Предварительная регистрация уже открыта.

Источник: Dscoop EMEA

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Заключён рекордный договор на покупку ЦПМ HP PageWide вместе с периферией

Thimm заключила контракт на 20 миллионов евро для организации производства лайнера для гофрокартона

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

HP увеличивает прогноз на годовую прибыль, несмотря на влияние антироссийских санкций

HP Inc. на 6,57% увеличивает прогноз на годовую прибыль, чему способствовали высокие продажи ПК предприятиям, но предупреждает, что украинский кризис скажется на чистой прибыли в текущем квартале. В 2022 финансовом году компания ожидает получить свободный денежный поток в размере не менее 4,5 млрд долл.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22