101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mueller Martini покажет на drupa 2016 свою программу Finishing 4.0

  • 22 ноября 2015 г.
  • 3073
Mueller Martini готовит к выставке drupa 2016 (зал 2, стенд A49) инновационное решение для послепечатной обработки цифровых и офсетных оттисков Finishing 4.0.

Mueller Martini готовит к выставке drupa 2016 (зал 2, стенд A49) инновационное решение для послепечатной обработки цифровых и офсетных оттисков Finishing 4.0.

Президент Mueller Martini Бруно Мюллер отмечает: «Будущее начинается в далёком прошлом полиграфии, и наши решения на протяжении долгого времени показывают пути развития. Mueller Martini выступает за Finishing 4.0 – интеллектуальное решение для подключения наших машин, позволяющее добиться максимальной вариативности и технологической гибкости в отношении длины, формата и содержания тиража».

Finishing 4.0 представляет собой сквозную «бесконтактную» программу управления техпроцессами для послепечатной обработки цифровых и офсетных тиражей любого размера, формата и содержания.

Источник: Mueller Martini

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В 2023 году Muller Martini представит на рынке SigmaLine Compact

Анонсирован выход универсальной послепечатной машины Muller Martini для цифровых типографий

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20