101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa Graphics показала на SGIA 2015 экологически чистый пластик

  • 12 ноября 2015 г.
  • 2461
Новый полностью перерабатываемый твёрдый пластик Duratex EcoClear показал прекрасную адгезию чернил.

Новый полностью перерабатываемый твёрдый пластик Duratex EcoClear показал прекрасную адгезию чернил.

На выставке SGIA Expo, которая прошла с 4 по 6 ноября в Атланте (США), Agfa Graphics показала широкоформатный пластик EcoClear, расширивший её линейку Duratex. Производитель уверяет, что благодаря своей прочности и прозрачности, новинка идеально подходит для изготовления POP-материалов, дисплеев для оформления витрин и долговременных вывесок как внутри, так и снаружи помещений. Этот термопластик с высокой оптической прозрачностью лёгок в изготовлении и полностью перерабатывается после использования. Duratex EcoClear поставляется в листах шириной 122 и 244 мм толщиной до 6 мм и пригоден для запечатки на планшетных УФ-принтерах и на трафаретных машинах.

Источник: Agfa Graphics

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».

Выставка UPAKEXPO пройдет в Москве с 24 по 27 января 2023 года

Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO состоится в ЦВК «Экспоцентр»

Screen представит на Fаchpack прототип струйной печатной машины

Прототип новой цифровой машины для печати бумажной упаковки будет представлен Screen на выставке Fachpack (Германия)

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28