101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На «Монди СЛПК» запущена в опытно-промышленную эксплуатацию модернизированная КДМ-21

  • 8 октября 2015 г.
  • 3610
«Монди» завершила модернизацию картоноделательной машины (КДМ-21) на комбинате в Сыктывкаре. Благодаря инвестициям в этот проект улучшится качество картона ProVantage Komiwhite и ProVantage Komipak производства «Монди СЛПК».

«Монди» завершила модернизацию картоноделательной машины (КДМ-21) на комбинате в Сыктывкаре. Благодаря инвестициям в этот проект улучшится качество картона ProVantage Komiwhite и ProVantage Komipak производства «Монди СЛПК».

Улучшены параметры сопротивления продавливанию и расслаиванию, проходимости бумажного полотна, прочности проклейки, пригодности для печати, шероховатости, колебаний профиля и укрывистости этих марок. Модернизация также позволила повысить производительность и энергоэффективность машины. Программа реконструкции включала в себя модификацию сеточной и прессовой частей КДМ-21, а также модернизацию клеильного оборудования.

Источник: «Монди СЛПК»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Mondi начала производство защитных бумажных конвертов для почтовых отправлений

Австрийская Mondi в сотрудничество с Amazon разработала и начала выпуск защитных почтовых конвертов Protective Mailer, полностью изготовленных из бумаги и пригодных для вторичной переработки.

Монди СЛПК запускает производство полиграфических бумаг под брендом Komi

Монди СЛПК завершил ребрендинг бумаг для профессиональной печати, объединив их под зонтичным брендом Komi.



Новый номер

Тема номера: ИИ: от хайпа к обыденности. Canon varioPRINT 115/130/140 QUAR TZ. G!Digital FB-2513S. Mimaki JFX200-2513. Российский дебют DTF-комплекса InkTec. Тонкий луч и большая идея. Принт-практикум амбассадоров. Маркетплейсы без иллюзий. Zeytz без границ.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59