101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kodak демонстрирует на Labelexpo Europe 2015 термальные пластины Electra Max

  • 1 октября 2015 г.
  • 4080
Kodak выпустила термальные формные пластины Electra Max, которые демонстрирует на выставке Labelexpo Europe 2015 (зал 5, стенд D15).

Kodak Electra MaxKodak выпустила термальные формные пластины Electra Max, которые демонстрирует на выставке Labelexpo Europe 2015 (зал 5, стенд D15).

Electra Max воспроизводят точку 10 мкм при FM-растрировании и линиатуру 450 lpi при AM-растрировании, обладают повышенной тиражестойкостью и устойчивостью к воздействию химикатов.

Предварительное тестирование показало, что сейчас формы Electra Max выдерживают тиражи 500 тыс. на рулонных, 300 тыс. – на листовых и до 150 тыс. оттисков – на УФ-машинах без обжига.

Пластины Kodak Electra Max станут доступны для тестирования в Европе в октябре 2015 г., а старт продаж намечен на конец этого года. 

Источник: Kodak
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.

Офсетные пластины Fujifilm подорожают с 1 июня 2022 года

Fujifilm объявила о повышении цен на офсетные пластины. В процентном выражении объявленный рост цен будет двузначным.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105