101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Linoprint CV в «Полиграф Медиа Групп» печатает около 200 тысяч оттисков в месяц

  • 30 сентября 2015 г.
  • 4562
В конце июня 2015 г. состоялись установка и запуск ЦПМ LinoprintCV (Ricoh Pro C7100X) в типографии «Полиграф Медиа Групп» (Москва).

В конце июня 2015 г. состоялись установка и запуск ЦПМ Linoprint CV (Ricoh Pro C7100X) в типографии «Полиграф Медиа Групп» (Москва). За прошедшие 3 месяца на новом оборудовании отпечатано 580 тыс. оттисков формата А3, то есть в среднем около 200 тыс. оттисков в месяц. И это в традиционно «низкий» для типографий летний сезон.

ЦПМ Linoprint CV
На ЦПМ LinoprintCV в «Полиграф Медиа Групп» уже отпечатано около 600 тыс. оттисков, что составляет в среднем около 200 тыс. оттисков в месяц

 

По словам генерального директора типографии Сергея Колчина, ожидания от эксплуатации ЦПМ Linoprint CV оправдались по всем параметрам: высокая скорость печати, бесперебойная вакуумная подача листа, идеальное совмещение лица и оборота отпечатка.

Краткосрочная цель «Полиграф Медиа Групп» – выход на рынок персонализированной и малотиражной упаковки, и цифровая машина LinoprintCV станет ключевым звеном в обеспечении производства для этого сегмента рынка. Уже сегодня она используется для производства пилотных тиражей упаковки, где – особо подчеркнул Сергей Колчин – новинка подтвердила свою эффективность: «Linoprint CV уверенно справляется с печатью на картоне, чего многие цифровые машины не делают, в этом и есть, на наш взгляд, её главное отличие». Кроме того, Linoprint CV – единственная машина в своём классе, способная дополнительно печатать белым тонером или выполнять выборочное или сплошное лакирование глянцевым лаком.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Heidelberg развивает направление подписки на оборудование

Heidelberg активно продвигает на немецком рынке цифровую бизнес-модель «Оборудование как услуга» (EaaS) в рамках стратегического партнерства с Munich Re Group.

Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105