101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ЦПМ Heidelberg Linoprint CV/CP: теперь с Prinect Digital Frontend

  • 19 августа 2015 г.
  • 4124
С момента начала сотрудничества Heidelberg и Ricoh в 2011 г. продано уже более 600 систем цифровой печати Linoprint CV/CP, способных наносить переменные данные и легко встраиваться в существующий рабочий поток, благодаря оснащению контроллерами печати Heidelberg Prinect Digital Frontend.

С момента начала сотрудничества Heidelberg и Ricoh в 2011 г. продано уже более 600 систем цифровой печати Linoprint CV/CP, способных наносить переменные данные и легко встраиваться в существующий рабочий поток, благодаря оснащению контроллерами печати Heidelberg Prinect Digital Frontend, поставки которых начались в конце 2014 г.

Linoprint

Для оптимизации прохождения регулярно повторяющихся заказов все этапы, включая создание работы, проверку данных, согласование цветов, спуск полос сохраняются в связанные последовательности. Это повышает уровень предсказуемости работ и надёжность, в том числе при использовании переменных данных. Prinect Digital Fronted управляет также послепечатными операциями в машинах Linoprint, позволяя выпускать сразу несколько готовых заказов за одну операцию.

Недавно член совета директоров Heidelberg Штефан Пленц и вице-президент и руководитель сектора промышленной печати Ricoh Тадаси Фурусима заявили, что компании продлевают стратегическое партнерство в долгосрочной перспективе. «Портфолио интегрированных цифровых систем и связанных с ними расходных материалов и сервиса будет расширяться ускоренными темпами, чтобы растущий сегмент приносил выгоду нам и нашим клиентам. Партнёрство с лучшими представителями отрасли – ключ к успеху, поэтому мы планируем сотрудничать с Ricoh на долгосрочной основе», – заявил Штефан Пленц.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Heidelberg развивает направление подписки на оборудование

Heidelberg активно продвигает на немецком рынке цифровую бизнес-модель «Оборудование как услуга» (EaaS) в рамках стратегического партнерства с Munich Re Group.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28