101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Pulse Roll Label Products готовится к Labelexpo Europe 2015

  • 28 июля 2015 г.
  • 3059
Производитель красок и лаков для узкорулонной печати Pulse Roll Label Products снова примет участие в Labelexpo Europe.

Производитель красок и лаков для узкорулонной печати Pulse Roll Label Products снова примет участие в Labelexpo Europe (зал 4, стенд B60), которая пройдет с Брюсселе с 29 сентября по 2 октября.

На Labelexpo Europe 2015 Pulse Roll Label Products впервые покажет свои Уф-краски для флексографской печати, обещающие, по словам производителей, невероятные яркость и насыщенность. Линейка монопигментных смешанных основ пополнит имеющийся ассортимент и позволит легче достигать большей яркости и насыщенности цвета при существенно меньшем расходе краски. Компания покажет также свой бестселлер – флексографский УФ-лак без свободных радикалов для возвратных этикеток, а также линейку УФ-лаков Digitech для отделки цифровых отпечатков.

Источник: Pulse Roll Label Products
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Wanjie показала на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину

Европейский филиал китайского производителя машин Wanjie представил на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину WJPS 350.

Успех партнеров «ТЕРРА ПРИНТ» на LabelExpo Europe 2023

Компании-партнеры «ТЕРРА ПРИНТ» рассказали о результатах недавно завершившейся в Брюсселе выставки LabelExpo Europe 2023, посвященной индустрии этикетки.

Партнеры ТЕРРА ПРИНТ приглашают на LabelExpo Europe 2023

Этикеточная индустрия Европы готовится к очередной LabelExpo Europe с 11 по 14 сентября 2023.

Konica Minolta заявляет об установке более 1200 машин AccurioLabel по всему миру

Konica Minolta представит несколько новых разработок в своем портфолио для этикеточных типографий на выставке Labelexpo в Брюсселе

Sappi представляет новую этикеточную бумагу

Sappi представит свое новое портфолио на выставке Labelexpo в Брюсселе.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14