101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Фотопринтер Epson SureColor SC-P800 заменит Stylus Pro 3880

  • 27 июля 2015 г.
  • 3377
Epson объявила о поступлении в продажу фотопринтера Epson SureColor SC-P800, который придёт на смену модели Stylus Pro 3880.

Epson SureColor SC-P800Epson объявила о поступлении в продажу фотопринтера Epson SureColor SC-P800, который придёт на смену модели Stylus Pro 3880.

Новинка рассчитана на фотографов и художников и обеспечивает высокое качество печати с реалистичной цветопередачей, мягкими переходами оттенков и богатыми полутонами. Новая модель поддерживает печать формата А2 и имеет опциональный модуль для печати с рулонов с втулками 3 и 4 дюйма шириной до 432 мм (17 дюймов).

Epson SureColor SC-P800 также можно использовать для печати цветных документов, рефератов, презентаций, визуализаций. В нём используются чернила Epson Ultrachrome HD повышенной светостойкости в 9-цветном наборе (такой же, как в модели SureColor SC-P600, поступившей в продажу в России в июне). Эти чернила обеспечивают широкий цветовой охват и воспроизводят очень глубокий чёрный цвет.
Epson SureColor SC-P800 – единственное на рынке устройство с сенсорной панелью с диагональю 2,7 дюйма, которая позволяет быстро переключаться между печатью на разных носителях и отслеживать статус печати. Принтер имеет три приёмных лотка, включая новый передний для художественной бумаги, и картриджи объёмом 80 мл. Устройство отличают компактные размеры и – впервые для принтеров формата А2 – функция беспроводной печати Wi-Fi Direct.

Источник: Epson
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Epson на проходящей в Милане выставке ITMA представила новые модели

Презентация четырех новых принтера от Epson проходит на выставке ITMA с 8 по 14 июня 2023 года

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Epson внедряет безотходную технологию переработки бумаги

Бренд одежды Brunello Cucinelli (Италия) внедряет инновационную систему переработки бумаги Epson PaperLab, позволяющую перейти на замкнутый цикл использования бумаги.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105