101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fujifilm объединяет усилия с разработчиком ПО Tilia Labs

  • 23 июля 2015 г.
  • 3717
Fujifilm Graphic Systems Europe подписала соглашение с Tilia Labs с целью внедрения ПО для спуска полос и планирования Phoenix для изготовления упаковки в своё портфолио решений для печати.

Fujifilm Graphic Systems Europe подписала соглашение с Tilia Labs с целью внедрения ПО для спуска полос и планирования Phoenix для изготовления упаковки в своё портфолио решений для печати. Fujifilm покажет Phoenix на Labelexpo Europe 2015 (зал 9, стенд A34).

Phoenix

Phoenix на платформе JDF легко интегрируется с Fujifilm XMF Workflow и позволяет достичь высокого уровня автоматизации и эффективности производства в различных сферах применения – при изготовлении упаковки, этикетки и ярлыков. Среди возможностей программы – многократное размещение на пластине изделий сложной формы, автоматическое изготовление оригинал-макета для совмещения с контурами штампа и выравнивание по меткам. Возможности программы по планированию оптимизируют прохождение заказов, объединяя и комплектуя их, чтобы свести к минимуму количество отходов и повысить скорость печати. Функция объединения заказов автоматически обеспечивает точную раскладку упаковки самым оптимальным образом. Phoenix позволяет также быстро рассчитать стоимость заказа и существенно снизить время приладки и количество отходов.

Источник: Fujifilm
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Fujifilm запускает приложение Jet Press Connector для Enfocus Switch

Fujifilm разработала приложение Fujifilm Jet Press Connector для Enfocus Switch, которое даёт возможность управлять печатью на струйных ЦПМ серии Jet Press.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.

manroland Goss и QIPC-EAE урегулировали спорные случаи нарушения авторских прав

Разработчики рулонных офсетных печатных машин, ПО и контрольно-измерительных систем для них – manroland Goss и QIPC-EAE – сделали совместное заявление о взаимном урегулировании некоторых спорных случаев нарушения авторских прав.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105