101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

CorelDRAW выпустила Graphics Suite X6 Special Edition

  • 23 июля 2015 г.
  • 3223
CorelDRAW выпустила программное решение для графического дизайна Graphics Suite X6 Special Edition, которое подойдет как начинающим, так и опытным пользователям.

CorelDRAW Graphics Suite X6 Special EditionCorelDRAW выпустила программное решение для графического дизайна Graphics Suite X6 Special Edition, которое подойдет как начинающим, так и опытным пользователям. Пакет включает в себя среду с обширным контентом и профессиональные приложения для графического дизайна, редактирования фотографий и веб-дизайна с самой обширной в отрасли поддержкой форматов.

Производители уверяют, что никаких значительных отличий по функционалу этой редакции от основной версии, продававшейся 2 года назад, нет. Единственная разница – более привлекательная цена и стандартный DVD-case. В пакет входят: CorelDRAW X6 для создания векторной графики и макетов страниц; Corel PHOTO-PAINT X6 для редактирования изображений; Corel PowerTRACE X6 для точной трассировки растровых изображений в векторную графику; Corel Website Creator X6 для самостоятельного дизайна веб-сайтов; Corel CAPTURE X6 для создания моментальных снимков экрана; Corel CONNECT X6 для мгновенного поиска контента; модуль PhotoZoom Pro 2 для увеличения цифровых изображений, подключаемый к PHOTO-PAINT; средство для интерактивной совместной работы в Интернете ConceptShare (на английском языке).
Кроме того, покупатель получает: 10 000 высококачественных картинок и других цифровых изображений; 1000 профессиональных цифровых фотографий с высоким разрешением; 1000 шрифтов OpenType; 350 профессиональных шаблонов; 2000 шаблонов для оформления автомобилей; 800 рамок и узоров.

ПО CorelDRAW Graphics Suite X6 Special Edition можно приобрести в виде коробок DVD у партнёров Corel, полный список которых можно найти на сайте компании. Ориентировочная стоимость – 15 тыс. руб.

Источник: Corel
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104