101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

GSE Dispensing покажет на Labelexpo Europe 2015 интегрированные решения для дозирования краски

  • 13 июля 2015 г.
  • 3695
GSE Dispensing покажет на Labelexpo Europe (стенд 7D59) системы дозирования краски Colorsat.

GSE Dispensing покажет на Labelexpo Europe (стенд 7D59) системы дозирования краски Colorsat.

Colorsat Switch

Производитель заявляет, что они гарантируют точную повторяемость цвета в режиме производства «по требованию», снижает количество отходов и время приладки при изготовлении этикетки и упаковки. Она включает в себя дозаторы для получения смесевых цветов, настольную независимую цветопробу Perfect Proofer и интегрированное ПО для управления смешением цветов Ink Management Software (IMS).

Системы из линейки Colorsat подходят для любых популярных красок, применяемых для флексографской, глубокой и трафаретной печати упаковки. Для этикеточного производства компания предлагает две автоматически системы, изготавливающие краски партиями от 1 до 5 кг. Colorsat Switch подходит для красок на основе растворителей, водорастворимых и УФ-отверждаемых красок и содержит до 20 сменных вёдер вместимостью до 25 кг. Colorsat Match, готовящая только водные и УФ-краски, рассчитана на смешивание до 20 основных компонентов и комплектуется десятью 20- и двумя 40-литровыми ёмкостями. Пузырьковый миксер в ёмкостях обеспечивает равномерную подачу и нужный уровень вязкости, а секция автоматической влажно-сухой чистки гарантирует лёгкую замену и обслуживание.

Источник: GSE Dispensing
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года»

25 января Publish проведет традиционную конференцию в рамках деловой программы выставки UpakExpo.

Wanjie показала на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину

Европейский филиал китайского производителя машин Wanjie представил на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину WJPS 350.

Успех партнеров «ТЕРРА ПРИНТ» на LabelExpo Europe 2023

Компании-партнеры «ТЕРРА ПРИНТ» рассказали о результатах недавно завершившейся в Брюсселе выставки LabelExpo Europe 2023, посвященной индустрии этикетки.

Партнеры ТЕРРА ПРИНТ приглашают на LabelExpo Europe 2023

Этикеточная индустрия Европы готовится к очередной LabelExpo Europe с 11 по 14 сентября 2023.

Konica Minolta заявляет об установке более 1200 машин AccurioLabel по всему миру

Konica Minolta представит несколько новых разработок в своем портфолио для этикеточных типографий на выставке Labelexpo в Брюсселе



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105