101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Screen Europe покажет на Labelexpo 2015 новейший струйную ЦПМ Truepress Jet L350UV для печати этикетки

  • 2 июля 2015 г.
  • 3570
На Labelexpo 2015 Screen Europe (стенд 9B30) будет демонстрировать обновлённую струйную ЦПМ Truepress Jet L350UV для печати этикетки, сочетающую в себе высокое качество печати, производительность и технологическую гибкость.

На Labelexpo 2015 Screen Europe (стенд 9B30) будет демонстрировать обновлённую струйную ЦПМ Truepress Jet L350 UV для печати этикетки, сочетающую в себе высокое качество печати, производительность и технологическую гибкость.

ЦПМ Truepress Jet L350 UV

С момента своего выхода на рынок два года назад машина претерпела существенные изменения. Посетителя выставки впервые продемонстрируют модель с расширенным цветовым охватом, программой управления заказами на базе JDF и встроенной или отдельной отделочной секцией.

В Truepress Jet L350 UV используются УФ-чернила CMYK+белый, позволяющие достичь фотографического качества при скорости 50 м/мин на материалах шириной до 350 мм. Разрешение печати – 600×600 dpi и капли размером всего 3 пл передают чёткие изображения и текст.
Обновлённая версия Screen Truepress Jet L350 UV может интегрироваться в систему управления производством, благодаря интеграции на основе формата JDF с программой Screen EQUIOS, позволяющей автоматизировать выполнение многочисленных повторяющихся ручных и рутинных операций, и планирование. В результате существенно сокращается время выполнения заказа и появляется возможность выполнить более 25 небольших тиражей за смену.

Модульное послепечатное решение Screen JetConverter L350 позволяет выполнять лакирование, ламинировние, высечку и продольную резку как в линию, так и автономно, снижая при этом расход бумаги благодаря уменьшению расстояния между этикетками на листе. Режим Vivid Color, который Screen покажет на Labelexpo, позволяет расширить цветовой охват без смены чернил. Это упрощает точное воспроизведение смесевых цветов триадными чернилами. Также среди новинок – реализованная в контроллере печати EQUIOS DFE функция воспроизведения текста с повышенным разрешением, обеспечивающая чёткость букв наряду со снижением расхода чернил даже на немелованной бумаге.

Источник: Screen
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.

Планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII установлен в типографии «Кварта» (Воронеж)

В январе 2022 г. инженер «Смарт-Т» ввёл в эксплуатацию в типографии «Кварта» (Воронеж) планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23