101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox выпустила контроллер FreeFlow для ЦПМ Xerox Color C60/C70

  • 1 июля 2015 г.
  • 3496
Xerox объявила о выходе на рынок встроенного (навесного) сервера печати Xerox FreeFlow для полноцветных ЦПМ Xerox Color C60/C70.

Xerox объявила о выходе на рынок встроенного (навесного) сервера печати Xerox FreeFlow для полноцветных ЦПМ Xerox Color C60/C70. Он работает на платформе Microsoft Windows и объединяет функционал высокопроизводительного МФУ с инструментами промышленного уровня.

Новый контроллер представляет собой небольшой системный блок, который крепится сзади аппарата или может быть установлен отдельно. Сервер печати Xerox FreeFlow с процессором с тактовой частотой 3,20 ГГц, жёстким диском 1 Тбайт и оперативной памятью 8 Гбайт может одновременно получать, выбирать, обрабатывать и печатать задания. Автоматизация контроля качества достигается с помощью пакета инструментов Simple Image Quality Adjustment (SIQA), выполняющего точную настройку приводки лица к обороту и регулировку равномерности плотности заливки по листу и токов переноса. Xerox FreeFlow обладает простой системой управления и интуитивно понятным веб-интерфейсом с единым списком заданий, обеспечивающим централизованное управление печатью. Кроме того, он позволяет создавать дополнительные очереди процессов для типовых заданий или рабочих групп. Возможности Xerox FreeFlow могут быть расширены за счёт пакета опций Productivity Pack, позволяющего работать с переменными данными и редактировать задания на этапе допечатной подготовки.

Источник: «Ксерокс Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105