101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xeikon покажет на Labelexpo Europe плагин VariLane следующего поколения

  • 18 июня 2015 г.
  • 3181
Xeikon покажет на Labelexpo Europe 2015 (зал 9, стенд B/C 50) новую версию плагина для автоматического спуска полос VariLane.

Xeikon VariLane

Xeikon покажет на Labelexpo Europe 2015 (зал 9, стенд B/C 50) новую версию плагина для автоматического спуска полос VariLane. Версия VariLane 4.0 полностью интегрирована в систему управления печатью X-800 4.0.

Она позволит изготовителям этикеток оптимизировать технологический процесс изготовления этикеток разных форматов, разместив их по длине на рулоне той же ширины в несколько ручьёв. VariLane позволяет компоновать этикетки в ручьях переменного размера, что способно увеличить производительность и снизить количество отходов, сэкономив при этом до 30%.

VariLane 4.0 предназначен для ранее выпущенного ПО управления техпроцессом Xeikon X-800 4.0, которое поступит в продажу в конце июня этого года.

Источник: Xeikon
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.

Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Xeikon сделала ставку на экологичность

Xeikon представила новую версию технологии сухой тонерной цифровой печати для этикеток и упаковки – Cheetah 3.0



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109