101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox представит на выставке Printech-2015 инновационные материалы для печати

  • 9 июня 2015 г.
  • 3401
Xerox продемонстрирует на выставке Printech возможности обработки разных сортов печатных материалов на машинах своей промышленной линейки.

Бумага Xerox Color ImpressionXerox продемонстрирует на выставке Printech возможности обработки разных сортов печатных материалов на машинах своей промышленной линейки.

Тестовая печать будет производиться на бумаге серий Xerox Colotech+, Xerox Colotech+ Gloss/Silk Coated и Xerox Colour Impressions Gloss/Silk Coated. Также посетители мероприятия получат возможность лучше познакомиться с синтетическими материалами Xerox Premium NeverTear, Xerox DuraPaper и наклейками на их основе.

Как уже писал Publish (http://www.publish.ru/news/201506_20088297), Xerox представит на шоу недавно анонсированные ЦПМ Xerox Color 1000i, Xerox Versant 80 Press и Xerox Versant 2100 Press, а также машину Xerox Nuvera Classic Heavy. На стенде компании «Интерюнити» будут установлены полноцветные ЦПМ Xerox Color C70 и МФУ Xerox WorkCentre 7970, на которых будут запечатываться материалы серии Xerox Colotech+ с покрытием и без покрытия, а также мелованная бумага линейки Xerox Colour Impressions Gloss/Silk Coated. В частности, печать будет производиться на материалах линейки Xerox Colour Impressions с плотностью 100 г/м2. Стоит отметить, что такие тонкие сорта мелованной бумаги крайне редко используются в лазерных ЦПМ.

ЦПМ Xerox Versant 2100 Press будет печатать на бумаге Xerox Colotech+ и Xerox Colour Impressions Silk Coated с плотностью 350 г/м2. Кроме того, на стенде Xerox будут представлены синтетические материалы для лазерной печати Xerox Premium NeverTear и Xerox DuraPaper и наклейки на их основе, которые сохраняют исключительную устойчивость к трению, воде и загрязнениям.

Источник: «Xerox Россия»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Джест» установила ЦПМ Xerox в Ханты-Мансийске и Когалыме

«Джест» установила две восстановленные ЦПМ Xerox: Versant 80 в типографии «Техно Ком» (Ханты-Мансийск) и Versant 180 – в рекламном агентстве «Любимый город» (Когалым).

«ВИП-Системы» примет участие в выставке «РосУпак-2025» со слоганом «Печать — это мы»

«ВИП-Системы» представит свои решения в области печати и производства упаковки и этикетки на выставке «РосУпак-2025», которая пройдет в столичном МВЦ «Крокус Экспо» с 17 по 20 июня 2025 года.

Стартовали продажи серии ЦПМ Xerox PrimeLink С9200

Американская Xerox начала коммерческие продажи серии ЦПМ начального уровня Xerox PrimeLink С9200 формата A3.

Xerox обновила линейку ЦПМ начального уровня

Американская Xerox выпустила компактную полноцветную ЦПМ начального уровня Primelink C9200 формата SRA3.



Новый номер

Тема номера: Струйная печатная машина. Китаец с немецкими корнями. Широкоформатное цветное МФУ KIP 740. Ламинирование для офсета и «цифры. «Честный знак» с верификацией и высечкой «под ключ». Новый демо в Алматы. Клей для типографии. Взгляд на APPPEXPO 2025.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59