101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

INX Digital готовит к FESPA инновационные цифровые технологии

  • 13 мая 2015 г.
  • 3199
INX Digital International покажет на FESPA свои новые разработки для тех, кто хочет интегрировать цифровую печать в традиционный полиграфический процесс.

INX Digital International покажет на FESPA (зал 6, стенд Q51) свои новые разработки для тех, кто хочет интегрировать цифровую печать в традиционный полиграфический процесс. Тройка лидеров включает в себя линейки чернил Evolve, Prodigy и Triangle.

Чернила Evolve будут демонстрироваться на цифровой узкорулонной струйной машине INX NW210, а линейка Triangle – на широкоформатном Roland XF-640 (экосольвентные RXV) и на струйном Mimaki JV300 (чернила MSS).

Для чернил Prodigy и Evolve компания создала революционную систему управления печатающими головками и рециркуляции чернил JetINX, позволяющую добиться на NW210 скорости печати до 24 м/мин в однопроходном режиме по технологии UV-LED. На FESPA машина NW210 будет печатать УФ-чернилами (CMYK плюс белый) на широком ассортименте этикеточных материалов и осуществлять резку в линию с помощью лазерной секции Spartanics X210. NW210 оснащена 15 печатающими головками Xaar 1002, формирующими капли семи различных размеров.

Источник: INX Digital
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14