101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На выставке Printech 2015 Ricoh впервые продемонстрирует в России ЦПМ Ricoh Pro C9100

  • 13 мая 2015 г.
  • 3383
Компания Ricoh примет участие в международной выставке полиграфического оборудования Printech и впервые в России, продемонстрирует полноцветную цифровую систему печати Ricoh Pro C9100.

Компания Ricoh примет участие в международной выставке полиграфического оборудования Printech (павильон 1, зал 3, стенд C501), которая пройдет в Москве с 16 по 19 июня 2015 г., и впервые в России, продемонстрирует полноцветную цифровую систему печати Ricoh Pro C9100.

полноцветная цифровая система печати Ricoh Pro C9100

Посетители выставки также смогут протестировать новейшую шестицветную ЦПМ Ricoh Pro C7100X с возможностью печати белым и прозрачным тонером, компактную полноцветную модель Ricoh Pro C5100S и монохромную ЦПМ Ricoh Pro 8100S. На стенде Ricoh также будет представлено оборудование стратегического партнера корпорации в России – компании «Гейдельберг-СНГ».

На выставке Printech компания Ricoh представит комплексные решения, которые позволят полиграфистам безболезненно перейти от традиционных видов печати к цифровым, и тем самым повысить эффективность своего бизнеса. Состоится российская премьера полноцветной ЦПМ Ricoh Pro C9100, которая была анонсирована в конце 2014 г. Ricoh Pro C9100 позволяет печатать на материалах плотностью до 400 г/м2, получая отпечаток длиной до 700 мм в дуплексе с офсетным качеством, и рассчитана на нагрузку до 1 млн отпечатков в месяц. Усовершенствованный блок переноса и закрепления тонера, вакуумная подача листов и механическое устройство регистрации листа ЦПМ Ricoh Pro C7100X обеспечивают печать на бумаге плотностью до 360 г/м2 белым и прозрачным тонером без потери скорости и пропечатывание даже сложных фактурных поверхностей без «проплешин» и осыпания тонера.

Специалисты Ricoh также продемонстрируют посетителям выставки новые подходы к поиску клиентов и снижению издержек на печать: готовые решения по онлайн-торговле на базе программных комплексов W2P: EFI DSF и Marcom Central. На стенде Ricoh пройдут демонстрации решений по автоматизации производства с комплексом из программного пакета Ricoh TotalFlow, полноцветной цифровой печатной машины Ricoh Pro C5100S и монохромной ЦПМ Ricoh Pro 8100S.

Стратегический партнер Ricoh в России – «Гейдельберг-СНГ» представит резальную машину Polar 66 ECO, ориентированную на использование в цифровых типографиях.

Источник: Ricoh Rus
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

«Смарт-Т» покажет сразу пять громких новинок на выставках Printech и RosUpack

На Printech и RosUpack «Смарт-Т» представит оборудование для цифровой печати, промышленного раскроя и производства этикетки.

6 июня журнал Publish примет участие в деловой программе выставки Printech

Практическая сессия «ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ!» пройдет 6 июня в рамках деловой программы Printech-2023.

Heidelberg развивает направление подписки на оборудование

Heidelberg активно продвигает на немецком рынке цифровую бизнес-модель «Оборудование как услуга» (EaaS) в рамках стратегического партнерства с Munich Re Group.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30