101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«НЦ Лоджистик» провела экскурсию для клиентов по заводу Kodak в Китае

  • 25 апреля 2015 г.
  • 3506
«НЦ Лоджистик» пригласила своих клиентов, приехавших на выставку Print China, посетить завод Kodak в городе Xiamen (Китай).

«НЦ Лоджистик» пригласила своих клиентов, приехавших на выставку Print China, посетить завод Kodak в городе Xiamen (Китай).

НЦ "Лоджистик" на заводе Kodak в Китае

Торжественная церемония открытия завода с тогда единственной производственной линией состоялась в ноябре 2007 г., а в 2010 г. была запущена и вторая. Он является предметом гордости Кодак как самое новое и высокотехнологичное предприятие для изготовления пластин с культурой производства и стандартами качества мирового бренда. На заводе с общим объёмом производства более 25 млн м2 пластин в год изготавливают флагманские продукты компании – формные пластины Electra XD, Capricorn GT, Trillian SP, Sword Ultra, а также беспроцессные пластины Sonora XP и Sonora News, которые сейчас поставляются на рынок Бразилии и стран Азии. Одна только Бразилия закупает более 2 млн м2 в год, что свидетельствует о бурном развитии полиграфии в этой стране. Работа завода, оснащённого самыми современными системами автоматизации и управления, находится под контролем не только 260 опытных сотрудников, но и высококвалифицированного менеджмента из США, что значительно уменьшает вероятность возможных ошибок из-за человеческого фактора и повышает качество производства. Все эти преимущества вывели завод на второе место в мире по минимальному количеству рекламаций после Японии, на заводах которой их процент равен нулю. В Kodak уделяют большое внимание защите окружающий среды: завод оснащён новейшими системами контроля за выбросами химических веществ в атмосферу, а также системами слива воды, которые соответствуют всем международным стандартам.
«НЦ Лоджистик» гордится, что может предложить своим клиентам высококачественную новейшую продукцию, повышающую конкурентоспособность бизнеса и позволяющую сократить издержки, и благодарит руководство завода за тёплый прием, а всех участников за проявленный интерес. Компания и надеется, что эта поездка произвела яркое, незабываемое впечатление и будет способствовать принятию верных решений в вашем бизнесе.

Источник: «НЦ Лоджистик»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.

Офсетные пластины Fujifilm подорожают с 1 июня 2022 года

Fujifilm объявила о повышении цен на офсетные пластины. В процентном выражении объявленный рост цен будет двузначным.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30