101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Matan привезёт на FESPA 2015 два своих лучших принтера сверхбольшого формата

  • 21 апреля 2015 г.
  • 2700
Matan Digital Printers (Израиль) покажет на FESPA 2015 в Кёльне (зал 9, стенд X12) гибридные УФ-принтеры Quantum с шириной печати 3 м и Barak 8QW шириной 5 м.

Matan Digital Printers (Израиль) покажет на FESPA 2015 в Кёльне (зал 9, стенд X12) гибридные УФ-принтеры Quantum с шириной печати 3 м и Barak 8QW шириной 5 м.

Принтер Matan Barak 8QW

Quantum работает с широким ассортиментом материалов и обеспечивает, по словам разработчиков «феноменальное» HD-качество за счёт капель размером 7 пл и переменного размера – 7, 14 и 21 пл, а также оснащён новой опцией нанесения защитного лака в линию. Обладатель награды Top Products Award 2015 журнала Wide Format Imaging (США) – принтер Barak 8QW (8 цветов с фирменной технологий Parallel Drop Size, обеспечивающей нанесение капель двух размеров за один проход) имеет одни из лучших характеристик для печати белым и работает на скорости до 353 м2/ч.
Посетители стенда увидят также новую опцию нанесения защитного лака в линию; съёмный вакуумный стол для запечатывания тонких листов формата 1,52×3,04 м; систему ID Backprint для запечатывания оборота, встроенную секцию отделки и подбора листов;
анализатор складок материала, программное обеспечением и многое другое.

Источник: Matan Digital Printers

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Винк» начала поставки постерной бумаги Lokipix

Белая постерная бумага Lokipix для широкоформатной печати с универсальной шириной рулона появилась в ассортименте «Винк»

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.

Широкоформатный принтер Mimaki SWJ-320EA установлен в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» установили в московском выставочном центре «Крокус Экспо» трёхметровый экосольвентный принтер Mimaki SWJ-320EA.



Новый номер

Первый из «флексографства» Hochen. G!Digital UTF-400D Plus. Принтер ARK-JET DTF JN-704. Новый уровень для Rotocon и HS Machinery. Голодные игры: как привлекать и удерживать. Притяжение «острова». Print Park 2025: смешались люди, кони и полиграфисты.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59