101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ПО для многоканального профилирования GMG OpenColor 2.0 – выход на новый уровень

  • 31 марта 2015 г.
  • 3181
GMG выпустила существенно обновлённую версию своего ПО для многоканального профилирования OpenColor.

GMG выпустила существенно обновлённую версию своего ПО для многоканального профилирования OpenColor.

ПО GMG OpenColor
От узкой полоски до многостраничной тестовой таблицы 
ПО GMG OpenColor
Управление проектом в GMG OpenColor: все значимые производственные параметры
связаны вместе 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новые и оптимизированные функции встроены в производительный новый интерфейс, облегчающий процесс профилирования. Чтобы упростить и улучшить качество цветопробы упаковки, изготовители объединили GMG ColorProof с GMG OpenColor, считывающей высокоточные профили и автоматически передающей их в ColorProof для последующей печати. Предыдущая версия GMG OpenColor уже получила ряд индустриальных наград за её революционные возможности прогнозирования результатов оверпринта.

GMG OpenColor 2.0 – большой шаг вперёд. В нём полностью изменён интерфейс, ориентированный на максимальное удобство пользователя. Возможность отображения всего проекта обеспечивает большую гибкость в обращении с результатами измерений и создании профилей при повышенном уровне защиты данных и открытости. Управление каждым упаковочным продуктом возможно через папку проекта, содержащую всю необходимую информацию. Централизованное управление данными гарантирует точный результат, а улучшение функционала механизмов публикации гарантирует, что в печать попадут только утверждённые данные и профили. Расширенный набор инструментов Color Correction Tools для выявления потенциальных источников ошибок оптимизирует данные измерений и результаты редактирования профилей и отображает их в реальном времени. Инструмент Test Chart Generator для создания многоканальной тестовой таблицы для каждого заказа позволяет получить изображение любого количества полей с различными комбинациями оверпринта. Разработчики уверяют, что другие инструменты сходного назначения не могут обеспечить такую технологическую гибкость. Все тестовые таблицы, созданные с помощью GMG OpenColor, можно применять с различными измерительными устройствами.

Источник: GMG
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23