101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Началась регистрация на конференцию Dscoop EMEA

  • 18 марта 2015 г.
  • 2722
Открыта официальная регистрация на четвёртую ежегодную конференцию Dscoop EMEA, которая пройдёт с 3 по 5 июня 2015 г. в конференц-центре в Дублине (Ирландия)

Открыта официальная регистрация на четвёртую ежегодную конференцию Dscoop EMEA, которая пройдёт с 3 по 5 июня 2015 г. в конференц-центре в Дублине (Ирландия) и станет крупнейшим мероприятием сообщества пользователей цифровых решений для полиграфии от HP в регионе EMEA.

Конференц-центр – место проведения Dscoop EMEA 2015

Трёхдневная конференция Dscoop Open будет включать в себя 50 различных образовательных семинаров, которые проведут мировые эксперты и руководители типографий цифровой печати из разных стран региона. Приобрести билет на Dscoop Open можно на сайте www.dscoopemea.org/registration. Зарегистрировавшиеся до 22 апреля получат скидку.

Источник: Dscoop
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Опубликована видеозапись конференции «Как полиграфисту начать бизнес в текстильной печати»

Журнал Publish совместно с выставкой «Реклама-2022» провёл конференцию «Как полиграфисту начать бизнес в текстильной печати». Полную запись прямого эфира конференции опубликована



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105