101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Расширение для персонализации XMPie uMerge доступно на Adobe Exchange

  • 15 марта 2015 г.
  • 2842
XMPie выпустила расширение для персонализации в Adobe InDesign CC. Программа uMerge лёгкая в использовании и рассчитана на широкую область применения.

XMPie выпустила расширение для персонализации в Adobe InDesign CC. Программа uMerge лёгкая в использовании и рассчитана на широкую область применения. Она позволяет создавать в InDesign персонализированные PDF-файлы аналогично большинству систем управления техпроцессами почтовой рассылки или обработки данных. Пользователи uMerge получают удалённый доступ к серверам XMPie поставщика услуг печати и возможность формирования персонализированных заданий на печать любых объёмов.

Среди основных возможностей uMerge:  перевод статических элементов дизайна в динамические;  ссылки на файлы Excel или CSV и предварительный просмотр персонализированного содержимого непосредственно в документе InDesign на всех этапах работы;  автоматическое создание множества PDF-файлов – по одному на каждую запись в базе данных;  взаимодействие с типографиями через решения XMPie;  доступность для Windows и Mac; масштабируемость и совместимость со всеми клиентскими и серверными приложениями XMPie.

Программа предлагается на условиях ежемесячной подписки. Её можно купить непосредственно через Adobe Exchange.

Источник: XMPie
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Adobe прекращает продажи в России

Генеральный директор Adobe Шантану Нарайен заявил в блоге компании о прекращении продаж продуктов и услуг в России.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105