101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первый в России комплекс для производства удобной в хранении элитной упаковки

  • 25 февраля 2015 г.
  • 2993
В декабре 2014 г. на Яснополянской фабрике тары и упаковки введен в эксплуатацию производственный комплекс Roby Box итальянской Zechini GRA FOR.

В декабре 2014 г. на Яснополянской фабрике тары и упаковки введен в эксплуатацию производственный комплекс Roby Box итальянской Zechini GRA FOR. В него входят высокоскоростная автоматическая линия Roby 1800BOX для изготовления основных элементов коробки и универсальная автоматическая система Roby OneBox, предназначенная для соединения элементов в готовое изделие. 

Первый в России комплекс для производства удобной в хранении элитной упаковки

Таким образом, фабрика первой на российском рынке получила возможность изготавливать высококачественную жёсткую картонную упаковку на автоматизированной линии, независимо от типа, конструкции или выбранного дизайна готового изделия.

Во время приёмных испытаний разработанный в соответствии с техническим заданием заказчика, комплекс Roby Вox был проверен в производстве семи различных типов складных, разборных и традиционных видов коробок. «Мы внимательно следим за новациями в области полиграфического оборудования и считаем комплекс Zechini Roby Вox оптимальным предложением в случае, когда высоки требования к качеству и технологическая сложность производимой упаковки. Опыт эксплуатации и возможности подобных комплексов Zechini, работающих в Европе, сделали предложение практически безальтернативным», – говорит заместитель генерального директора по производству Ирина Канунникова.

В течение первого квартала 2015 г. фабрика предполагает полностью загрузить мощности нового оборудования.

Источник: «Альтграф»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»

Плоттеры Vulcan запущены в типографии «Лисса»

Сразу два режущих плоттера Vulcan установила «Смарт-Т» в типографии Санкт-Петербурга



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30