101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Callas software создала конвертер pdfChip

  • 25 февраля 2015 г.
  • 1513
Callas software объявила о выходе на рынок абсолютно нового конвертера pdfChip для перевода формата HTML в PDF хорошего качества

Callas software объявила о выходе на рынок абсолютно нового конвертера pdfChip для перевода формата HTML в PDF хорошего качества, пригодный для печати и архивирования.

Основанный на распространённой технологии Crucially конвертер pdfChip построен на таких стандартных и хорошо известных форматах как HTML, CSS и JavaScript, не требующих специальных ресурсов. По мнению разработчиков, это обеспечивает высокое качество работы и скорость pdfChip, отличающие его от других решений, использующих собственные форматы XML или XSL-FO. Так как pdfChip представляет собой управляемый из командной строки инструмент, а не библиотеку разработчиков, он легко интегрируется во все виды рабочей среды без необходимости привлечения специальных ресурсов.

К преимуществам pdfChip можно отнести: расширенные возможности обработки цветовых пространств (CMYK, Lab, ICC-профили, смесевые цвета); внедрение PDF-файлов (шаблоны HTML могут ссылаться на содержание PDF-файла, что позволяет вставлять их в документы без растрирования); генерация неограниченного количества динамически изменяемых PDF-страниц (на JavaScript), например, для печати счетов; улучшенная функциональность программы пополосной вёрстки, включающая в себя многопроходную генерацию PDF-файла; генерация метаданных в формате XMP после создания PDF-файла; создание совместимых PDF/X или PDF/A файлов; интегрированная поддержка создания штрихкодов.

pdfChip уже поступил в продажу по цене от 5000 (pdfChip S) до 25 000 (pdfChip XL Enterprise) евро.

Источник: Callas software
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109