101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Amsky Aurora U1200 в «Можайском полиграфкомбинате»

  • 25 декабря 2014 г.
  • 3576
С 7 по 12 декабря в «Можайском полиграфическом комбинате» прошла установка линии по производству офсетных форм автоматизированным способом.
Amsky Aurora U1200 в «Можайском полиграфкомбинате»

С 7 по 12 декабря в «Можайском полиграфическом комбинате» прошла установка линии по производству офсетных форм автоматизированным способом. Монтаж оборудования произведён силами инженеров центра техподдержки Guangzhou Amsky Technology при участии сервисной службы компании «МакЦентр».

В комплектацию вошли сразу два новых в ассортименте Amsky устройства: CTP-система Aurora U1200 формата VLF, работающая в полуавтоматическом режиме (до этого модели VLF были представлены ручными версиями), и угловой поворотный конвейер, совмещённый с модулем засветки следов прижимов на пластине. Идея объединить эти устройства внутри одной линии была предложена техническими специалистами «МакЦентра» индивидуально для МПК и прорабатывалась в течение нескольких месяцев.
Применение такого конвейера позволит уменьшить ширину проявочного процессора при той же производительности, сэкономив на оборудовании и химии для ванн. Дополнительное преимущество — отказ от удаления следов прижимов с пластин, что раньше делалось вручную. Необходимость в такой операции обусловлена наличием на комбинате печатных машин с портретной установкой форм, тогда как экспонирование производится с подачей в захваты широкой стороной.

Источник МакЦентр
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Техническая книга» усилила формный участок в сотрудничестве с «ЯМ Интернешнл»

В начале декабря 2023 на производственной площадке «Технической книги» (Беларусь, г. Жлобин) специалистами «ЯМ Интернешнл» был запущен допечатный комплекс для обработки водовымывных флексографских пластин TOYOBO.

Комплексное оснащение допечатного участка типографии «ПСП-Принт» от «ЯМ Интернешнл»

«ЯМ Интернешнл» сообщила об установке комплекса допечатного оборудования в типографии ООО «ПСП-ПРИНТ СПБ» (Санкт-Петербург).

Водовымывной процессор 3ES-COMBI-FPK50s установлен в «Еврофлекс»

Специалисты «ЯМ Интернешнл» оснастили допечатный участок производства «Еврофлекс» оборудованием для изготоволения форм высокой печати

CtP Amsky Aura 800E установлен в «Ламинпак»

На допечатном участке «Ламинпак» (г. Омск) специалисты «ЯМ Интернешнл» установили CtP Amsky Aura 800E для изготовления цифровых форм флексографской печати

На заводе «ВИЛСЕН ПЛАСТИК» установлен допечатный комплекс Toyobo

Комплекс для обработки водовымывных пластин установили специалисты «ЯМ Интернешнл» на заводе «ВИЛСЕН ПЛАСТИК» (МО, г. Дмитров)



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105