101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция MTEX Solutions на выставке Heimtextil

  • 25 декабря 2014 г.
  • 2861
На выставке Heimtextil в январе 2015 г. MTEX Solutions продемонстрирует новые принтеры для цифровой печати по текстилю и сопутствующее оборудование для обработки тканей.
Экспозиция MTEX Solutions на выставке Heimtextil

На выставке Heimtextil  в январе 2015 г. MTEX Solutions продемонстрирует новые принтеры для цифровой печати по текстилю и сопутствующее оборудование для обработки тканей. По словам генерального директора MTEX Элои Феррейра, в последние годы компания успешно занималась разработкой первого и единственного на рынке готового комплексного решения для прямой печати по текстилю.

Принтер MTEX Vision (1,85 м) с печатающими головками Ricoh Gen 5 призван стать альтернативой термотрансферной печати. Не требующее бумаги оборудование обеспечивает разрешение до 1200 dpi при красочности от 4 до 8 цветов. В стандартную комплектацию входит RIP MTEX с сенсорной панелью управления.

Ещё одна новинка — модель базового уровня MTEX Blue. Анонсированный в 2014 г. сублимационный принтер 5032Pro с печатающими головками Epson представляет собой обновлённую версию популярного текстильного принтера MTEX 5032 (3,2 м) производительностью до 58 м2/ч. Кроме того, за прошедший год компания добавила к ассортименту машину для обработки паром MTEX Steamer, устройство нанесения покрытий MTEX Pad и решение для промывания и сушки MTEX W&D.

Источник: MTEX Solutions
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110