101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В феврале пройдёт 11-я выставка Hunkeler Innovationdays

  • 10 декабря 2014 г.
  • 2291
В феврале 2015 г. выставка Hunkeler Innovationdays в 11 раз представит системы цифровой печати, решения для подачи и послепечатной обработки бумаги и почтовых отправлений.

В феврале 2015 г. выставка Hunkeler Innovationdays в 11 раз представит системы цифровой печати, решения для подачи и послепечатной обработки бумаги и почтовых отправлений. Место проведения — Люцерн, Швейцария. В мероприятии примут участие около 80 экспонентов, которые готовят более 40 действующих единиц оборудования. Деловая программа представлена конференциями и семинарами организаций DOXNET (Document X-perts Network), Interquest и EBDA (Европейская ассоциация, объединяющая цифровых и офсетных поставщиков услуг информационной, транзакционной и транспромо печати). Выставка, собравшая в 2013 г. свыше 5000 посетителей, известна как самая узкоспециализированная в отрасли. Здесь можно увидеть новейшие разработки в сфере цифровой печати и финишинга, оценить интеграцию современных технологий на всех этапах производственного процесса — от ввода данных до готовой продукции, в линию, полуавтономно и автономно.
Среди готовящихся премьер — новое поколение скоростных перемоточно-резальных модулей, книжная линия с автоматической сменой формата, финишное решение для перфорирования, подборки, подрезки и стапелирования.

Источник: Hunkeler Innovationdays
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105