101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Xeikon на выставке текстиля Heimtextil

  • 10 декабря 2014 г.
  • 2780
На выставке домашнего и коммерческого текстиля Heimtextil, которая пройдёт с 14 по 17 января во Франкфурте, Xeikon представит ряд решений для цифровой печати.
Экспозиция Xeikon на выставке текстиля Heimtextil

На выставке домашнего и коммерческого текстиля Heimtextil, которая пройдёт с 14 по 17 января во Франкфурте, Xeikon представит ряд решений для цифровой печати. Среди них самая производительная, по словам компании, ЦПМ для высококачественной печати, комплексная система для выпуска готовой продукции и тонер SuperBlack для пятой секции ЦПМ.

В рамках экспозиции будет продемонстрировано производство настенных покрытий с эффектом объёмных изображений. Решение для производства настенных покрытий Xeikon Wall-Covering Suite включает четыре компонента: ЦПМ Xeikon 3500 или 8000, специальный тонер и инструменты оптимизации процесса, оборудование для до- и послепечатной обработки. Выставочная комплектация: ЦПМ Xeikon 3500 (600 м2/ч) с перемоточным агрегатом Fotoba, увлажнителем нетканых материалов Weko и модулем лакирования. За продольную резку готового рулона и порезку его на небольшие рулоны готовой продукции будет отвечать устройство Tecnau.

Источник: Xeikon
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.

Xeikon сделала ставку на экологичность

Xeikon представила новую версию технологии сухой тонерной цифровой печати для этикеток и упаковки – Cheetah 3.0



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26