101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ЦПМ Ricoh Pro C901 Graphic Arts+ в московской «Типографии Аванта»

  • 17 ноября 2014 г.
  • 3668
В результате работающее круглосуточно предприятие увеличило объёмы печати на 25% и освоило заказы премиум-сегмента с использованием дизайнерских сортов бумаги. Более половины заказов сейчас выполняется именно на этой ЦПМ.

Ricoh установила в московской «Типографии Аванта» цветную ЦПМ Ricoh Pro C901 Graphic Arts+. В результате работающее круглосуточно предприятие увеличило объёмы печати на 25% и освоило заказы премиум-сегмента с использованием дизайнерских сортов бумаги. Более половины заказов сейчас выполняется именно на этой ЦПМ.
Входящая в состав холдинга «Хорошая типография» компания предлагает клиентам широкий ассортимент рекламной и представительской продукции: визитки, брошюры, папки, самоклеящиеся этикетки, листовки, флаеры, книги, альбомы, упаковку и многое другое. К расширению производственной базы «Типография Аванта» готовилась около года, рассмотрев в качестве вариантов ЦПМ Xerox, KonicaMinolta и Ricoh. Модель Ricoh Pro C901GA+ привлекла простотой в обслуживании и множеством решений и технологий, обеспечивающих качественный результат практически при любых условиях. ЦПМ Ricoh Pro C901GA+ поддерживает дуплексную печать на бумаге плотностью до 350 г/м2. Встроенная библиотека материалов содержит более 200 носителей.
«Мы довольны выбором, — отметил директор типографии Геннадий Сафронов. — Тем более что многие регулярные операции не требуют вызова инженера и производятся самими операторами. Уверен, что ЦПМ не только успешно окупит себя, но и поможет нам выйти на принципиально новый уровень сервиса на высококонкурентном московском рынке цифровой печати».

Источник: Ricoh Rus
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Тренинг по ЦПМ Ricoh PRO C5400S/5410S/5400SL прошел в Москве

29 января 2026 года компании «Передовые Системы Печати» и «Принтер-Плоттер.ру» провели в столице однодневный тренинг, посвящённый новым ЦПМ Ricoh PRO C5410S, C5400S и C5400SL.

Типография Ziffern house PL приобрела ЦПМ Canon imagePRESS C265

ЦПМ Canon imagePRESS C265 установлена в типографии Ziffern house PL (Алматы, Казахстан) специалистами Technology of Imaging.

«Передовые системы печати» поставили Ricoh Pro C7500 в типографию «Pixart»

В типографию «Pixart» (Барнаул) «Передовые системы печати» поставили ЦПМ Ricoh Pro C7500

ЦПМ Ricoh PRO C5300S установлена в «ООО «ИПК «Волга»

ЦПМ Ricoh PRO C5300S установлена в «ООО «ИПК «Волга» (Астрахань).


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59