101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox и «ФОРТ ДИАЛОГ – Исеть» провели в Екатеринбурге семинар

  • 30 октября 2014 г.
  • 3159
23 октября в гостинице «Анжело» прошёл семинар «Бизнес цифровой печати», организованный «ФОРТ ДИАЛОГ – Исеть» совместно с Xerox для полиграфического и рекламного рынков Уральского федерального округа: всего более 60 специалистов, представляющих 30 типографий.

23 октября в гостинице «Анжело» прошёл семинар «Бизнес цифровой печати», организованный «ФОРТ ДИАЛОГ – Исеть» совместно с Xerox для полиграфического и рекламного рынков Уральского федерального округа: всего более 60 специалистов, представляющих 30 типографий.
Мероприятие началось с презентации Алексея Агаркова. Менеджер «Xerox Евразия» по маркетингу рассказал о промышленных решениях Xerox для цифровой печати, их основных особенностях и сферах применения. После состоялась демонстрация возможностей цветной ЦПМ Xerox Colour J75 (76 стр./мин на материалах 64–300 г/м2 форматом до 330 х 488 мм). За точность цветопередачи машины отвечают встроенный спектрофотометр, автоматическая система контроля цветовоспроизведения ACQS и пакет инструментов SIQA. Семинар завершился круглым столом, на котором участники мероприятия затронули вопросы управления типографией, экономические аспекты данного бизнеса и инвестиции в маркетинг.
«Для нашего бизнеса в России очень важен рынок этого региона и в особенности рынок Екатеринбурга. В этом городе большим спросом пользуются наши промышленные решения. Именно здесь в этом году состоялась первая на Урале и третья в России установка нашей флагманской ЦПМ Xerox iGen 150», — прокомментировал директор филиала «Ксерокс СНГ» в Екатеринбурге Павел Пьянков.

Источник: «Ксерокс Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105