101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

УФ-принтер Sun Universal в Краснодарском крае

  • 10 октября 2014 г.
  • 2872
На рынке широкоформатной печати Краснодара появилась студия УФ-печати Solis-Print, предлагающая своим клиентам услуги по нанесению изображений на любые поверхности — «от обоев до камня».
УФ-принтер Sun Universal в Краснодарском крае

На рынке широкоформатной печати Краснодара появилась студия УФ-печати Solis-Print, предлагающая своим клиентам услуги по нанесению изображений на любые поверхности — «от обоев до камня». В сентябре 2014 г. здесь запущен в эксплуатацию УФ-принтер Sun Universal UV-LED 2,5m Light.

Компания вышла на рынок с целым спектром новых услуг по интерьерной и фасадной УФ-печати: принтер с УФ-чернилами Sunflower работает с любыми рулонными и листовыми материалами толщиной до 200 мм и весом до 150 кг, включая чувствительные к нагреву. Возможна рельефная печать высотой до 5 мм.
Генеральный директор Solis-Print Тимур Таганов считает, что с появлением студии в Краснодарском крае начал расти интерес к УФ-печати. «Ранее клиентам приходилось делать заказы в других городах. При этом на согласование цветопробы и доставку уходило до месяца и более. Теперь они оперативно получают готовую продукцию, что позволяет снизить репутационные риски и гибче реагировать на конъюнктуру рынка, — отметил он. — Инженеры технической службы находятся в круглосуточном онлайн-доступе и готовы незамедлительно оказать сервисную поддержку. Это укрепляет репутацию нашей студии, как надёжного подрядчика».

Источник: Sun Universal
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.

Инженерами «НИССА Центрум» установлена Hanway Revo 2500W

На производственной площадке ООО «Мистер Коробкин» в с. Перемышль введена в эксплуатацию индустриальная система цифровой печати по гофрокартону Hanway Revo 2500W.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110