101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Решение TotalFlow BatchBuilder для управления печатью и группами заданий

  • 9 октября 2014 г.
  • 2186
ПО Ricoh TotalFlow BatchBuilder для управления печатью и группами заданий не зависит от аппаратного обеспечения, отличается простотой установки и обеспечивает высокую скорость обработки данных.

ПО Ricoh TotalFlow BatchBuilder для управления печатью и группами заданий не зависит от аппаратного обеспечения, отличается простотой установки и обеспечивает высокую скорость обработки данных. Решение группирует задания из разных источников — ручной ввод, «веб–печатная машина», АСУП — по заданным критериям, повышая эффективность цифровой листовой и рулонной печати. Сфера применения — коммерческая печать, издательский бизнес и корпоративные центры печати с несколькими листовыми или рулонными печатными системами разных производителей (40–80 печатных заданий в день и до 1000 работ в пиковые периоды).
Через XML-разметку TotalFlow BatchBuilder поддерживает интеграцию с допечатными АСУ ТП, перенося данных входящего печатного задания в соответствующие поля внутреннего задания формата JDF. Оператор может быстро проанализировать предложенный программной сценарий, при необходимости скорректировать и даже сформировать новый пакет заданий по своим критериям. В отличие от аналогичных решений конкурентов, разработчики обещают подробную информацию о заданиях, упрощающую управление печатью. TotalFlow BatchBuilder поддерживает горячие папки, позволяет контролировать расход бумаги и предусматривает управление печатью на разных производственных площадках. Решение можно развернуть автономно или интегрировать в программную инфраструктуру.
ПО TotalFlow BatchBuilder поступит в продажу в Европе, России и странах Африки в конце 2014 г.

Источник: Ricoh
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28