101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Roland DG анонсировала марку Texart для цифровой текстильной печати

  • 8 октября 2014 г.
  • 2585
Новейший сублимационный принтер RT-640 работает с оригинальными чернилами для термопереноса по цветовой схеме CMYK или CMYKLcLmOrVi.
Roland DG анонсировала марку Texart для цифровой текстильной печати

Roland DG анонсировала марку Texart для цифровой текстильной печати и первый продукт в этой линейке — модель RT-640 шириной 163 см. Новейший сублимационный принтер RT-640, оснащенный инновационной технологией контроля печати и мощной программой RIP (Roland VersaWorks или ErgoSoft Roland Edition), работает с оригинальными чернилами для термопереноса по цветовой схеме CMYK или CMYKLcLmOrVi.

Рабочая скорость принтера в 22 м2/ч является самой высокой в сегменте сублимационных принтеров базового уровня. Модернизированный вытяжной вентилятор удерживает бумагу в плоском положении в процессе печати. Регулятор подачи материала новой конструкции с передней и тыльной сторон принтера отвечает за равномерное натяжение и предотвращает перекосы.
Комментирует председатель и президент Roland DG Масахиро Томиока: «Мы уверены, что у цифровой текстильной печати огромный потенциал, поэтому год назад — в октябре 2013 г. — создали направление разработок для текстильного рынка, твердо решив на нем закрепиться. Считаю, что цифровая печать по текстилю станет одним из наших основных направлений и очередным стимулом для роста компании».

Источник: Roland DG
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Roland DG Corporation объявила о выпуске модели нового принтера в линейке DGXPRESS - ER-642

Новый высокоскоростной струйный экосольвентный принтер в линейке DGXPRESS - ER-642 выпустила Roland DG Corporation.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Опубликована видеозапись конференции «Как полиграфисту начать бизнес в текстильной печати»

Журнал Publish совместно с выставкой «Реклама-2022» провёл конференцию «Как полиграфисту начать бизнес в текстильной печати». Полную запись прямого эфира конференции опубликована

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28