101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В Москве состоится международная конференция «EskoWorld Россия»

  • 30 сентября 2014 г.
  • 2447
9 октября 2014 г. в Москве состоится международная конференция «EskoWorld Россия», посвящённая обмену информацией между специалистами головного офиса Esko, партнёрами и клиентами компании в России.

9 октября 2014 г. в Москве состоится международная конференция «EskoWorld Россия», посвящённая обмену информацией между специалистами головного офиса Esko, партнёрами и клиентами компании в России.
На сессии «Automation Engine» будут освещаться возможности автоматизации и обмена информаций, включая снижение ошибок и издержек в допечатной подготовке. На сессии «3D анимация в ArtiosCAD» специалисты Esko расскажут, как удивить заказчиков анимированной презентацией, показывающей процесс сбора упаковки из отдельных элементов. На сессии «Работа с брендами» можно будет узнать, как решение WebCenter помогает управлять материалами, продуктами и рабочими процессами. Темой встречи «Цвет — новые направления и тенденции» станет решение новых проблем в сфере управления цветом для полиграфии, новые возможности по автоматизации и упрощению настройки при работе с цветом. В фокусе сессии «Интерактивные приложения» — новые
возможности ArtPro, PackEdge, DeskPack и Studio. Участники мероприятия пообщаются с продукт-менеджером, ответственным за разработку и развитие этих продуктов, узнают из первых рук планы их развития и выскажут свои пожелания на эту тему.

Источник: Esko
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Итоги 2019 года в полиграфии: с июля по декабрь

Год почти закончился, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях во втором полугодии в мире и России в полиграфической отрасли — от слияний и поглощений до новых продуктов, выставок и кадровых перемен.

Итоги 2019 года в полиграфии: с января по июнь

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли – от слияний и поглощений до новых продуктов, выставок и кадровых перемен.

Итоги 2018 года в полиграфии: июль-декабрь

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли — от слияний и поглощений до новых продуктов, выставок и кадровых перемен во втором полугодии 2018 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105