101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

УФ-чернила H76 для принтеров HP 7500 и HP 7600

  • 9 сентября 2014 г.
  • 3464
INX Digital анонсировала УФ-чернила H76, которые были созданы специально для принтеров HP 7500 и HP 7600, работающих с чернилами серии FB225.

INX Digital анонсировала УФ-чернила H76, которые были созданы специально для принтеров HP 7500 и HP 7600, работающих с чернилами серии FB225. Сфера применения — наружная POP-реклама, вывески, упаковка. Цветовая гамма представлена шестью базовыми цветами плюс белый, серый и оранжевый. По формуле и цветам чернила H76 полностью совместимы с OEM-составами, но выгодно отличаются улучшенной адгезией и позволяют снизить мощность УФ-ламп на 20%. По словам производителя, белые чернила H76 ярче и стабильнее OEM-аналогов, светлые цвета отверждаются эффективнее, а липкость красочного слоя после высыхания гораздо меньше. Чернила поставляются в 5-литровых ёмкостях, которые можно устанавливать непосредственно в принтер.

Источник: INX Digital
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Roland DG выпускает чернила S-PG3 для DTF-принтера TY-300i

Roland DG выпустила чернила S-PG3 для прямой печати на пленке для DTF-принтера TY-300i.

«ТехноПринт» начинает поставку экосольвентных чернил NUtec Topaz T10-GF

«ТехноПринт» начинает поставку экосольвентных чернил NUtec Topaz T10-GF производства южноафриканской NUtec Digital Ink.

«Курск-Принт» начала поставки УФ‑чернил AGAMMA K4 Neutral

«Курск-Принт» начала поставки УФ‑чернил AGAMMA K4 Neutral, предназначенных для печатающих головок Konica KM 1024i.

«ЗЕНОН-Рекламные Поставки» расширяет ассортимент УФ-чернил

«ЗЕНОН-Рекламные Поставки» расширяет ассортимент УФ-отверждаемых расходных материалов, включив в него чернила STARINK UV GEN5i U Hard.

Roland DG выпускает УФ-чернила EUV-H

Roland DG выпустила УФ-чернила EUV-H, разработанные для обеспечения стойкости отпечатков к царапинам, химическим веществам и различным атмосферным воздействиям.



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных