101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Руководителем БВШД назначена Анастасия Бутрым

  • 9 сентября 2014 г.
  • 3118
Александр Аврамов, совмещавший до этого момента позиции директора БВШД и председателя управляющего совета, продолжит заниматься стратегическим развитием консорциума.

Руководителем БВШД назначена Анастасия БутрымРуководителем Британской высшей школы дизайна назначена Анастасия Бутрым. Александр Аврамов, совмещавший до этого момента позиции директора БВШД и председателя управляющего совета, продолжит заниматься стратегическим развитием консорциума, в который помимо БВШД входят «Московская школа кино», «Школа компьютерной графики Scream School» и «Архитектурная школа МАРШ».

Анастасия Бутрым обладает серьёзным управленческим опытом, обширными знаниями и экспертизой в области бизнеса и творческих индустрий. На протяжении карьеры в рекламной индустрии занимала позиции управляющего директора рекламного агентства TBWA Russia (EMCG), управляющего и стратегического директора брендингового агентства TANGO (TBWA Group), была владельцем рекламного агентства 3SBA, работала с Colgate-Palmolive, Pepsi, Wrigley и Danone. В новой должности она будет отвечать за весь комплекс вопросов, связанных с качеством и уровнем образовательных программ, за финансовые результаты Школы, репутационный капитал и развитие бренда. В сферу её полномочий также входит взаимодействие с кураторами и ведущими преподавателями по академическим и организационным вопросам, разработка концепции и запуск новых образовательных направлений, оперативное руководство административными и техническими ресурсами.

Источник: БВШД
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

«Серебро» на фестивале «Среда 2019» за вариативную обложку Publish

Рекламное агентство «Артоника» и типография «Ситипринт. Впечатляющая печать» получили серебряную награду на III фестивале нового дизайна «Среда 2019», прошедшего 9-10 ноября 2019 г. в Москве, за проект вариативных обложек для ноябрьского номера Publish.

Летние интенсивы в Британской высшей школе дизайна

Со 2 июля по 9 сентября 2018 г. в БВШД будут проходить 35 интенсивных курсов, охватывающих различные виды маркетинга, коммуникационного дизайна и творческого развития.

Школа дизайна проводит авторский курс Дениса Машарова

7 марта 2018 г. в Школе дизайна НИУ ВШЭ открывается авторский курс «Типографика» арт-директора периодических изданий, дизайнера шрифтов, преподавателя Школы дизайна НИУ ВШЭ Дениса Машарова.

Обложка года Publish: есть победители!

Подводим итоги нашего традиционного конкурса «Обложка года».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28