101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Corel Painter 2015: следующий уровень цифровой живописи

  • 2 сентября 2014 г.
  • 3629
Corel представила новую версию пакета для цифровой живописи Painter 2015 — с оригинальными кистями частиц (Particle Brushes), поддержкой 64-битных вычислений для платформы Mac и приложением Painter Mobile для платформы Android.

Corel представила новую версию пакета для цифровой живописи Painter 2015 — с оригинальными кистями частиц (Particle Brushes), поддержкой 64-битных вычислений для платформы Mac и приложением Painter Mobile для платформы Android. Среди других улучшений и дополнений: поддержка стилуса в реальном времени, настраиваемая компоновка палитр, улучшенная производительность на всех поддерживаемых платформах (в среднем на 40% быстрее предыдущих версий). Улучшено отслеживание параметров кистей: программа адаптируется к индивидуальному стилю художника, подстраивая силу нажатия и скорость кисти.
Новое приложение Painter Mobile App для платформы Android поддерживает более 70 оригинальных кистей Painter. Работы и эскизы можно импортировать в Painter 2015 или экспортировать в форматы JPEG, PNG и PSD. Помимо бесплатной версии в Google Play Store есть приложение Painter Mobile App с расширенной функциональностью (4,99 долл.).
Программное обеспечение Corel Painter 2015, можно приобрести в розницу по ориентировочной цене 21 600 руб. за коробку или в виде лицензий у партнеров Corel.
Доступны версии для образовательных учреждений. Загрузить бесплатную полнофункциональную пробную версию продукта можно здесь www.corel.com/painter.

Источник: Corel
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Corel выпустила CorelDRAW Technical Suite 2021 и обновление для CorelDRAW Graphics Suite 2021

Corel (Канада) предложила подписчикам эксклюзивные обновления CorelDRAW Graphics Suite 2021 для графического дизайна и новую версию CorelDRAW Technical Suite 2021 для проектирования и создания технических иллюстраций.

PaintShop Pro 2022: искусственный интеллект упрощает работу с фотографиями

Corel (Канада) представила программные пакеты PaintShop Pro 2022 и PaintShop Pro 2022 Ultimate для редактирования фотографий и графического дизайна.

Corel Painter 2022: быстрота и эффективность работы с цифровой живописью

Corel (Канада) выпустила программу Painter 2022, отвечающую, по словам разработчика, на самые популярные запросы пользователей и расширяющую их творческие возможности.

CorelDRAW Graphics Suite 2021: повышение производительности и улучшение коммуникаций

Corel (Канада) выпустила линейку CorelDRAW 2021, в которую входит профессиональное ПО CorelDRAW Graphics Suite 2021 для графического дизайна.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22