101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Avery Dennison расширила ассортимент винных этикеток

  • 18 августа 2014 г.
  • 2239
По словам директора направления Wine & Spirits Фабьена Бурже, по техническим и эстетическим характеристикам это отличные варианты, чтобы выделиться на переполненном рынке.
Avery Dennison расширила ассортимент винных этикеток

Avery Dennison добавила к ассортименту винных этикеточных материалов пять новых сортов серии White Rainbow: два бумажных материала Rustique Extra White FSC и Martelé Extra White FSC, не содержащий целлюлозы хлопковый материал Pure Cotton повышенной белизны, материал с текстильной отделкой True Linen FSC, а также сорт с микротекстурой в форме бриллиантов Pampa FSC.

По словам директора направления Wine & Spirits Фабьена Бурже, по техническим и эстетическим характеристикам это отличные варианты, чтобы выделиться на переполненном рынке. «Потребитель различает тончайшие оттенки белого, а новые материалы прекрасно передают ощущение высокого качества. Кроме того, экстра-белые материалы — это ещё и повышенная контрастность изображений», — пояснил он.

Источник: Avery Dennison
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Sappi инвестирует в производство этикеточной бумаги

Sappi планирует инвестировать десятки миллионов долларов в этикеточную бумагу, устойчивую к влаге и щелочам



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 70