101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ТЕРРА СИСТЕМЫ» будет сотрудничать с «АЛИС Групп»

  • 15 августа 2014 г.
  • 2981
«ТЕРРА СИСТЕМЫ» и Air Motion Systems заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве с «АЛИС Групп», официальным представителем в России компании RotaDyne (оригинальные и восстановленные валы для офсетных печатных машин).

«ТЕРРА СИСТЕМЫ» и Air Motion Systems заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве с «АЛИС Групп», официальным представителем в России компании RotaDyne (оригинальные и восстановленные валы для офсетных печатных машин).
«ТЕРРА СИСТЕМЫ» получила эксклюзивное право осуществлять комплексные поставки УФ- и гибридных валов RotaDyne для офсетных печатных машин в рамках единого проекта по внедрению системы светодиодных сушек AMS LED-UV. Информационную и технологическую поддержку конечным заказчикам будет оказывать «АЛИС Групп».
Комментирует генеральный директор «АЛИС Групп» Татьяна Алексеева: «В последнее время мы заметили повышенный интерес российских полиграфистов к технологии светодиодной печати и проекту по модернизации уже существующих в типографиях печатных машин. Нам достаточно быстро удалось договориться с «ТЕРРА СИСТЕМЫ» о реализации первого нашего совместного проекта, и мы решили на этом не останавливаться. Уверена, что наша совместная работа принесет большую пользу всем российским полиграфистам и будет иметь долгосрочную перспективу».

Источник: «ТЕРРА СИСТЕМЫ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» подписала партнёрское соглашение с Dongguan Vision Intelligent Equipment

Российский поставщик технологических решений «под ключ» для производителей этикетки, упаковки и полиграфических комплексов «НИССА Центрум» и китайский производитель промышленного оборудования для печати и послепечатной обработки Dongguan Vision Intelligent Equipment сообщают о заключении партнёрского соглашения.

«ЯМ Интернешнл» объявляет о начале стратегического партнёрства с AtéCé Graphic Products (Нидерланды)

«ЯМ Интернешнл» объявляет о начале стратегического партнёрства с ведущим производителем расходных материалов для полиграфии AteCe Graphic Products (Нидерланды).

Highcon и EFI стали партнёрами

Highcon Systems (Израиль) и EFI (США) подписали соглашение, по условиям которого системы лазерной высечки Highcon будут поставляться с ERP-системами EFI для удобной интеграции в линию с ЦПМ EFI Nozomi для прямой печати на гофрокартоне.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26