101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Apogee 9 на выставке Expoprint Latin America

  • 18 июля 2014 г.
  • 3299
Agfa Graphics впервые продемонстрировала в работе Apogee 9 — АСУ ТП на базе PDF для коммерческих типографий и поставщиков широкоформатной печатной продукции.

На выставке Expoprint Latin America 2014, проходящей в Бразилии с 16 по 22 июля, Agfa Graphics впервые продемонстрировала в работе Apogee 9 — АСУ ТП на базе PDF для коммерческих типографий и поставщиков широкоформатной печатной продукции. Система совместима с широким спектром устройств вывода, укомплектована актуальными инструментами и функциями, работает с новой запатентованной технологией  управления цветом. В основе Apogee 9 технология APPE 3.4, поддерживающая обработку самых сложных дизайнов. Благодаря HTML5, новым порталом WebApproval для загрузки и проверки полос можно пользоваться в т. ч. на планшетах и других мобильных устройствах. В системе спуска полос третьего поколения предусмотрены опции для рулонной печати.

Источник: Agfa Graphics
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ECO3 выпускает Apogee v15

Бельгийская ECO3 выпустила обновленную АСУ ТП для управления допечатными процессами Apogee v15.

Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.

Пакет программ Esko Release 22.03 призван «ускорить цифровую трансформацию упаковочной индустрии»

ESKO представляет очередную версию ПО – ESKO Release 22.03 – с обновлёнными Automation Engine, ArtPro+, ArtiosCAD, WebCenter, встроенной поддержкой Apple Silicon для ArtPro+, DeskPack и Studio и целом рядом улучшений, «упрощений» и дополнительного функционала.

Heidelberg расширяет возможности систем управления цветом, повышая автоматизацию и используя функции искусственного интеллекта

Heidelberg входит в новый финансовый год под девизом «Сила цвета» (The Power of Color), представляя обширные дополнения к своим системам управления цветом и контроля качества под маркой Prinect и внедряя решения на основе искусственного интеллекта.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Цифра vs флексо для этикетки. Цифровая печать этикеток водными чернилами. «Этикетка и упаковка. Взгляд 360°». Ricoh Pro C5400S. Боксмейкеры. Vorey расширяет присутствие на рынке. Фабрика фантастических декораций. UPAKEXPO после смены дислокации.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59