101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Европейский институт дизайна объявляет конкурс стипендий

  • 8 июля 2014 г.
  • 2914
Победители получат 27 международных стипендий на обучение по магистерским программам в 2014–2015 учебном году в Милане, Риме, Турине, Венеции, Флоренции, Мадриде и Барселоне.

Европейский институт дизайна (IED) объявляет о старте конкурса для творческих людей со всего мира. Победители получат 27 международных стипендий на обучение по магистерским программам в 2014–2015 учебном году в Милане, Риме, Турине, Венеции, Флоренции, Мадриде и Барселоне. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 22 до 40 лет из любых стран, в том числе – из России. Наиболее успешные участники получат возможность обучаться в магистратуре по направлениям дизайна, моды, визуальных коммуникаций и менеджмента.
Тема конкурсных проектов «Дизайн для лучшего мира». Студентам предлагается задуматься над самим понятием творчества. Форма проекта может быть абсолютно любой: дизайн в одежде, интерьере, графика, бренд-дизайн, промышленный дизайн, фотография и т. д. Выбранные проекты и изображения будут опубликованы на сайте www.creativediary.net. Здесь конкурсные работы можно будет оценить, прокомментировать, а также добавить в ленту новостей Facebook. Победителя конкурса определит экспертное жюри. Подать проекты на конкурс можно до 1 сентября 2014 г.

Источник: Европейский институт дизайна
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Продлен приём работ на конкурс текстильного дизайна Textile Design Talents 2023

Solstudio Textile Group и СОЮЗЛЕГПРОМ продлили сбор заявок на шестой конкурс работ текстильных дизайнеров Textile Design Talent.

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

Lin Shaobin создала упаковку для чая из «обожжённой» бумаги

Студия графического дизайна Lin Shaobin (Шанхай, Китай) создала упаковку для высокогорного чая Сун (Mountain Tea Song), в которой обожжённая бумага имитирует традиционные китайские рисунки гор тушью.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23