101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Приложение CamRanger совместимо с X-Rite ColorTRUE

  • 8 июля 2014 г.
  • 3257
Программный продукт для Apple, IOS и Google Android предназначен для калибровки планшетов и мобильных устройств.

Приложение CamRanger для iPad и iPhone теперь совместимо с системой цветовой калибровки X-Rite ColorTRUE. Программный продукт для Apple, iOS и Google Android ориентирован на фотографов, дизайнеров, специалистов по допечатной подготовке и предназначен для калибровки планшетов и мобильных устройств: благодаря доступу к профилю ColorTRUE изображения можно просматривать с точной цветопередачей. Помимо собственно инструмента для создания цветового профиля в комплект входит галерея изображений. Бесплатное приложение доступно в Apple App Store и Google Play Store.

Источник: «Дистрибуторская компания Графитек»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Colorlogic выпустил версию ColorAnt 11 для контроля и управления цветом

Разработчик программного обеспечения Colorlogic, входящий в немецкую группу Hybrid Software, выпустил новую версию своего пакета для измерения и коррекции цвета — ColorAnt 11.

Konica Minolta выпустила вторую версию пакета ПО AccurioPro Color Manager

Японская Konica Minolta выпустила обновленную версию ПО AccurioPro Color Manager Suite (APCM2) для линеаризации, калибровки, профилирования, валидации и управления качеством цвета печатных машин.

X-Rite покупает Colorware

X-Rite приобретает голландскую Colorware B.V., которая специализируется на разработке ПО для управления цветом при различных процессах печати.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Цифра vs флексо для этикетки. Цифровая печать этикеток водными чернилами. «Этикетка и упаковка. Взгляд 360°». Ricoh Pro C5400S. Боксмейкеры. Vorey расширяет присутствие на рынке. Фабрика фантастических декораций. UPAKEXPO после смены дислокации.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59