101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

International Paper добавила к ассортименту картон Alaska Plus

  • 10 июня 2014 г.
  • 4091
Новый упаковочный картон хромэрзац (GC-2) запустили в производство после модернизации фабрики в польском Квидзыне, и, по словам поставщика, он значительно легче других сортов GC-2.

International Paper добавила к ассортименту лёгкий картон Alaska Plus. Новый упаковочный картон хромэрзац (GC-2) запустили в производство после модернизации фабрики в польском Квидзыне, и, по словам поставщика, он значительно легче других сортов GC-2. В International Paper подчёркивают, что для перехода на картон Alaska Plus производителям упаковки и товаров не понадобятся изменения в производственном процессе. Сфера применения нового материала — упаковка для фармацевтической продукции, товаров для красоты и здоровья. Полный ассортимент включает семь плотностей (от 200 г/м2) и поступит в продажу в ближайшее время. Картон Alaska GC2 планируют постепенно снять с производства, но пока поставки будут продолжены с теми же техническими характеристиками.

Источник: International Paper
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
CEPI предупреждает о возможных перебоях в поставках бумаги в Европе

Конфедерация европейской бумажной промышленности (CEPI) предупредила о возможных перебоях в поставках бумаги и упаковки, если в ЕС будет введено нормирование потребления газа.

Балахнинский бумкомбинат «Волга» получит льготный заём на 1,5 млрд руб.

Фонд развития промышленности (ФРП) РФ подписал с бумкомбинатом «Волга» договор о предоставлении льготного займа в размере 1,5 млрд руб. Средства будут направлены на развитие производства упаковочной бумаги.

«Европапир» расширяет ассортимент материалами для промышленной упаковки

«Европапир» расширяет ассортимент, запуская в продажу материалы для промышленной упаковки. Компания намерена предложить заказчиками широкий выбор товаров для транспортировки и хранения продукции.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110