101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Струйная линия HP для гофрокартонной упаковки

  • 9 июня 2014 г.
  • 2520
Решение на базе цветной рулонной ЦПМ HP T400 для односторонней печати призвано способствовать переводу высококачественных коротких и средних тиражей продукции в цифровой сегмент.
Струйная линия HP для гофрокартонной упаковки

HP представила высокоскоростную струйную линию для выпуска больших объёмов гофрокартонной упаковки.

Решение на базе цветной рулонной ЦПМ HP T400 для односторонней печати призвано способствовать переводу высококачественных коротких и средних тиражей продукции из сегмента офсетной печати с ламинированием и флексографии в цифровой сегмент. При производительности до 12 000 м2/ч (до 182 м/мин) линия доступна в конфигурациях «рулон–рулон» и «рулон–лист», работает с праймером HP Priming Agent, водными пигментными чернилами HP A50 (CMYK) и водными лаками. Возможна печать на мелованных и немелованных материалах, в том числе с содержанием вторничного сырья, а также высококачественных офсетных сортах картона.

Источник: HP
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Заключён рекордный договор на покупку ЦПМ HP PageWide вместе с периферией

Thimm заключила контракт на 20 миллионов евро для организации производства лайнера для гофрокартона

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29