101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ПО Founder PaSharp для допечатной подготовки

  • 6 июня 2014 г.
  • 3845
ПО Founder из серии PaSharp представляет собой набор профессиональных инструментов для повышения производительности допечатной подготовки в типографиях.

ПО Founder из серии PaSharp представляет собой набор профессиональных инструментов для повышения производительности допечатной подготовки в типографиях. Разработка китайской Founder Electronics включает 13 модулей: Trap Sharp, Nest Sharp, Link Sharp, Eye Sharp, Inspect Sharp, Tool Sharp, Search Sharp, Mark Sharp, Ink Sharp and TIFF Maker, Seamless, Warp, E-connector. Модуль Ink Sharp позволяет задавать последовательность нанесения красок и переводить смесевые цвета в триадные. Модуль Nest Sharp ускоряет монтаж «по цифрам», поддерживает стандартные форматы чертежей, предустановку номеров для разных категорий, изменение последовательности нумерации и др. параметры. Предусмотрены функции треппинга и компоновки Step & Repeat. Решения Founder PaSharp рекомендованы для работы с CTP-системами Kodak, Screen, Agfa и Heidelberg.

Источник: ГК «ТЕРРА ПРИНТ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14