101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«АртСервис Лтд» запустила цикл образовательных программ

  • 28 мая 2014 г.
  • 2630
Основанная в 2004 г. компания на сегодняшний день обеспечивает изготовление практически любой полиграфической продукции в самые сжатые сроки на ЦПМ HP Indigo ЦПМ HP Indigo 7600.
«АртСервис Лтд» запустила цикл образовательных программ

«АртСервис Лтд» при поддержке HP и «НИССА Центрум» запустила цикл образовательных программ для ключевых клиентов.

Основанная в 2004 г. компания на сегодняшний день обеспечивает изготовление практически любой полиграфической продукции в самые сжатые сроки на ЦПМ HP Indigo 5000 и ЦПМ HP Indigo 7600. В течение апреля для сотрудников отделов маркетинга и закупок компаний-партнёров здесь провели образовательные сессии на тему «Новые идеи и актуальные практические решения в области цифровой коммерческой печати».
В рамках проекта были подготовлены каталоги, демонстрирующие возможности HP Indigo на самых разных материалах: текстурные эффекты, рельефная печать, 5-, 6- и 7-красочная печать, готовые смесевые краски HP IndiChrome, белая кроющая WhiteInk, специальные составы HP Indigo Digital Matte Ink, HP Indigo ElectroInk Light Black. Под одной обложкой были собраны образцы печати на всех доступных в России сертифицированных материалах. Участники семинара узнали много нового о возможностях для маркетинговых кампаний, о повышении эффективности обмена информацией с целевой аудиторией с помощью переменных данных.

Источник: «НИССА Центрум»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA представили технологию цифровой печати – INNOCAN™

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA объединили усилия, чтобы представить технологию цифровой печати – INNOCAN™

Американская HP Inc. представила новую печатную машину

HP Inc. представила цифровую печатную машину HP Indigo 200K для печати по гибким носителям

Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105