101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В 2014 г. Dscoop пройдёт в оригинальном формате

  • 27 мая 2014 г.
  • 2093
С 25 по 27 июня в Будапеште (Венгрия) пройдёт конференция Dscoop Grandmasters Summit для владельцев бизнеса и руководства компаний.

С 25 по 27 июня в Будапеште (Венгрия) пройдёт конференция Dscoop Grandmasters Summit для владельцев бизнеса и руководства компаний. В программе — практические семинары по бизнесу, новости о технологиях и круглые столы по обмену опытом. На семинарах будут рассмотрены такие темы, как стратегии для фокусированного роста, реализация потенциала компании, переход от продуктовой модели к сервисной и пр. Кроме того, организаторы запланировали посещение местных полиграфических компаний.

Источник: HP
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Итоги 2019 года в полиграфии: с июля по декабрь

Год почти закончился, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях во втором полугодии в мире и России в полиграфической отрасли — от слияний и поглощений до новых продуктов, выставок и кадровых перемен.

Итоги 2019 года в полиграфии: с января по июнь

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли – от слияний и поглощений до новых продуктов, выставок и кадровых перемен.

Итоги 2018 года в полиграфии: июль-декабрь

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли — от слияний и поглощений до новых продуктов, выставок и кадровых перемен во втором полугодии 2018 г.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20