101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Йорма Турпейнен покинул должность директора «Монди СЛПК»

  • 19 мая 2014 г.
  • 2686
Йорма Турпейнен покинул должность генерального директора «Монди СЛПК». По завершении административных процедур руководство возьмёт на себя Клаус Пеллер, бывший генеральный директор комбината.

Йорма Турпейнен покинул должность генерального директора «Монди СЛПК». По завершении административных процедур руководство возьмёт на себя Клаус Пеллер, бывший генеральный директор комбината. В компании уверены, что его опыт на этой позиции создаёт все предпосылки для успешного руководства предприятием, входящим в состав группы Mondi, международного производителя упаковочных и бумажных материалов.

Источник: Mondi
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Рынок этикеточной бумаги: январь – май 2022 года

ГК «Дубль В» опубликовала данные по импорту этикеточной бумаги в январе–мае 2022 года.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«Европапир» расширяет розничную сеть

В Санкт-Петербурге открылся фирменный магазин компании «Европапир» – «Формула Бумаги».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23